车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8692 | 重庆西 | 08:58 | 重庆西 | 08:58 | 大足南 | 09:30 | 成都东 | 11:08 |
5612 | 重庆南 | 10:20 | 重庆南 | 10:20 | 大足 | 15:00 | 内江 | 17:34 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 重庆西 | 10:49 | 大足南 | 11:23 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 重庆西 | 10:49 | 大足南 | 11:23 | 重庆西 | 19:37 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 重庆西 | 12:57 | 大足南 | 13:24 | 成都东 | 14:28 |
G8686 | 重庆西 | 14:38 | 重庆西 | 14:38 | 大足南 | 15:16 | 江油 | 17:23 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 重庆北 | 19:09 | 大足南 | 19:45 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 重庆北 | 19:09 | 大足南 | 19:45 | 成都东 | 20:51 |