车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 重庆西 | 07:15 | 柳州 | 13:32 | 南宁东 | 14:56 |
K141 | 成都西 | 13:41 | 重庆西 | 18:07 | 柳州 | 05:15 | 南宁 | 09:28 |
K144 | 成都西 | 13:41 | 重庆西 | 18:07 | 柳州 | 05:15 | 南宁 | 09:28 |
K871 | 成都东 | 14:12 | 重庆西 | 18:13 | 柳州 | 05:41 | 湛江 | 12:20 |
K874 | 成都东 | 14:12 | 重庆西 | 18:13 | 柳州 | 05:41 | 湛江 | 12:20 |
K652 | 南充北 | 16:38 | 重庆北 | 19:16 | 柳州 | 11:44 | 湛江 | 17:51 |
K653 | 南充北 | 16:38 | 重庆北 | 19:16 | 柳州 | 11:44 | 湛江 | 17:51 |