车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 重庆北 | 06:21 | 丰都 | 07:24 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 重庆北 | 06:21 | 丰都 | 07:24 | 上海虹桥 | 18:25 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:03 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:03 | 杭州西 | 19:28 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:26 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:26 | 厦门北 | 22:14 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 重庆北 | 08:38 | 丰都 | 09:38 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 重庆北 | 08:38 | 丰都 | 09:38 | 上海 | 21:18 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:48 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:48 | 福州 | 22:08 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 重庆北 | 08:54 | 丰都 | 09:56 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 重庆北 | 08:54 | 丰都 | 09:56 | 福州 | 22:19 |
D6104 | 重庆北 | 09:14 | 重庆北 | 09:14 | 丰都 | 10:13 | 石柱县 | 10:39 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 重庆北 | 09:29 | 丰都 | 10:35 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 重庆北 | 09:29 | 丰都 | 10:35 | 上海虹桥 | 22:15 |
D6108 | 重庆北 | 09:58 | 重庆北 | 09:58 | 丰都 | 11:04 | 丰都 | 11:04 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 重庆北 | 10:22 | 丰都 | 11:23 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 重庆北 | 10:22 | 丰都 | 11:23 | 上海虹桥 | 23:16 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 重庆北 | 10:36 | 丰都 | 11:37 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 重庆北 | 10:36 | 丰都 | 11:37 | 张家港 | 21:56 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 重庆北 | 11:43 | 丰都 | 12:37 | 南京南 | 21:33 |
D6144 | 重庆北 | 11:53 | 重庆北 | 11:53 | 丰都 | 12:47 | 黄水 | 13:29 |
D6136 | 重庆北 | 12:11 | 重庆北 | 12:11 | 丰都 | 13:10 | 黄水 | 13:46 |
D6110 | 重庆北 | 12:53 | 重庆北 | 12:53 | 丰都 | 13:47 | 丰都 | 13:47 |
D2278 | 重庆北 | 13:14 | 重庆北 | 13:14 | 丰都 | 14:14 | 汉口 | 19:55 |
D630 | 重庆北 | 14:25 | 重庆北 | 14:25 | 丰都 | 15:24 | 汉口 | 20:55 |
D6146 | 重庆北 | 16:18 | 重庆北 | 16:18 | 丰都 | 17:20 | 黄水 | 17:58 |
D6124 | 重庆北 | 18:14 | 重庆北 | 18:14 | 丰都 | 19:19 | 石柱县 | 19:41 |
D6116 | 重庆北 | 18:30 | 重庆北 | 18:30 | 丰都 | 19:29 | 丰都 | 19:29 |