车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2240 | 重庆北 | 06:36 | 太原南 | 17:00 | 17:00 | |||
D1712 | 重庆北 | 07:20 | 太原南 | 17:06 | 17:06 | |||
D1713 | 重庆北 | 07:20 | 重庆北 | 07:20 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
G3210 | 贵阳北 | 08:38 | 重庆西 | 11:10 | 太原南 | 21:40 | 太原南 | 21:40 |
G3210 | 贵阳北 | 08:38 | 重庆北 | 11:43 | 太原南 | 21:40 | 太原南 | 21:40 |
G2238 | 重庆西 | 11:50 | 太原南 | 21:25 | 21:25 | |||
G4114 | 重庆西 | 14:11 | 太原南 | 23:33 | 23:33 |