车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 06:58 | 重庆西 | 06:58 | 三都县 | 10:51 | 北海 | 16:45 |
D1861 | 重庆西 | 07:21 | 重庆西 | 07:21 | 三都县 | 11:02 | 广州南 | 16:23 |
D1781 | 成都东 | 07:23 | 重庆西 | 09:12 | 三都县 | 12:46 | 南宁东 | 17:02 |
D1779 | 绵阳 | 06:56 | 重庆西 | 09:36 | 三都县 | 13:18 | 南宁东 | 17:36 |
D1867 | 重庆西 | 10:04 | 重庆西 | 10:04 | 三都县 | 13:34 | 广州南 | 18:57 |
D1869 | 重庆西 | 10:19 | 重庆西 | 10:19 | 三都县 | 14:13 | 广州南 | 19:23 |
D1877 | 重庆西 | 11:31 | 重庆西 | 11:31 | 三都县 | 14:47 | 广州南 | 20:01 |
D1884 | 重庆北 | 13:57 | 三都县 | 17:41 | 21:52 | |||
D1884 | 重庆西 | 14:25 | 三都县 | 17:41 | 21:52 | |||
D1833 | 万州北 | 12:53 | 重庆北 | 14:32 | 三都县 | 18:34 | 广州南 | 23:31 |
D2831 | 重庆西 | 14:51 | 重庆西 | 14:51 | 三都县 | 18:13 | 广州南 | 23:19 |
D1833 | 万州北 | 12:53 | 重庆西 | 15:02 | 三都县 | 18:34 | 广州南 | 23:31 |