车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 池州 | 09:10 | 太湖南 | 10:06 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 池州 | 09:10 | 太湖南 | 10:06 | 深圳 | 15:31 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 太湖南 | 11:20 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 太湖南 | 11:20 | 黄梅东 | 11:46 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 池州 | 11:23 | 太湖南 | 12:18 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 池州 | 11:23 | 太湖南 | 12:18 | 深圳北 | 19:20 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:12 | 太湖南 | 15:02 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:12 | 太湖南 | 15:02 | 武汉 | 16:57 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:21 | 太湖南 | 17:11 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:21 | 太湖南 | 17:11 | 深圳 | 22:33 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:04 | 太湖南 | 19:53 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 池州 | 19:04 | 太湖南 | 19:53 | 黄梅东 | 20:19 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 池州 | 20:51 | 太湖南 | 21:51 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 池州 | 20:51 | 太湖南 | 21:51 | 太湖南 | 21:51 |