车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 池州 | 09:10 | 潜山 | 09:52 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 池州 | 09:10 | 潜山 | 09:52 | 深圳 | 15:31 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 潜山 | 11:03 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 池州 | 10:22 | 潜山 | 11:03 | 黄梅东 | 11:46 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 池州 | 11:23 | 潜山 | 12:04 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 池州 | 11:23 | 潜山 | 12:04 | 深圳北 | 19:20 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 池州 | 12:43 | 潜山 | 13:28 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 池州 | 12:43 | 潜山 | 13:28 | 武汉 | 15:22 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:13 | 潜山 | 17:55 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:13 | 潜山 | 17:55 | 信阳东 | 20:55 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 池州 | 20:51 | 潜山 | 21:37 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 池州 | 20:51 | 潜山 | 21:37 | 太湖南 | 21:51 |