车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 池州 | 07:21 | 合肥南 | 08:41 | 合肥南 | 08:41 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 池州 | 07:58 | 合肥南 | 09:11 | 界首南 | 11:24 |
G8331 | 合肥南 | 07:42 | 池州 | 08:59 | 合肥南 | 10:21 | 合肥南 | 10:21 |
G8334 | 合肥南 | 07:42 | 池州 | 08:59 | 合肥南 | 10:21 | 合肥南 | 10:21 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 池州 | 10:37 | 合肥南 | 11:51 | 北京南 | 16:48 |
G7426 | 安庆 | 11:09 | 池州 | 11:28 | 合肥南 | 12:40 | 合肥南 | 12:40 |
G8340 | 合肥南 | 10:47 | 池州 | 12:00 | 合肥南 | 13:26 | 合肥南 | 13:26 |
G8341 | 合肥南 | 10:47 | 池州 | 12:00 | 合肥南 | 13:26 | 合肥南 | 13:26 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 池州 | 12:37 | 合肥南 | 13:51 | 亳州南 | 16:01 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 池州 | 15:06 | 合肥南 | 16:12 | 北京南 | 20:55 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 池州 | 16:22 | 合肥南 | 17:35 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 池州 | 16:22 | 合肥南 | 17:35 | 西安北 | 23:05 |
G7424 | 安庆 | 16:11 | 池州 | 16:30 | 合肥南 | 17:52 | 合肥南 | 17:52 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 池州 | 19:09 | 合肥南 | 20:22 | 济南西 | 23:32 |
G7076 | 上海 | 16:41 | 池州 | 20:00 | 合肥南 | 21:20 | 合肥南 | 21:20 |
G7077 | 上海 | 16:41 | 池州 | 20:00 | 合肥南 | 21:20 | 合肥南 | 21:20 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 池州 | 20:11 | 合肥南 | 21:46 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 池州 | 20:11 | 合肥南 | 21:46 | 合肥南 | 21:46 |
G7144 | 上海虹桥 | 17:05 | 池州 | 20:29 | 合肥南 | 21:56 | 合肥南 | 21:56 |
G7145 | 上海虹桥 | 17:05 | 池州 | 20:29 | 合肥南 | 21:56 | 合肥南 | 21:56 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 池州 | 23:10 | 合肥 | 04:10 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 池州 | 23:10 | 合肥 | 04:10 | 徐州 | 09:25 |