车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8799 | 成都东 | 06:28 | 成都东 | 06:28 | 资中北 | 07:10 | 泸州 | 08:27 |
G317 | 成都东 | 06:50 | 成都东 | 06:50 | 资中北 | 07:24 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:12 | 成都东 | 07:12 | 资中北 | 07:46 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3423 | 成都东 | 08:42 | 成都东 | 08:42 | 资中北 | 09:16 | 郑州东 | 16:39 |
G8609 | 成都东 | 09:30 | 成都东 | 09:30 | 资中北 | 10:09 | 沙坪坝 | 10:59 |
G8615 | 成都东 | 12:00 | 成都东 | 12:00 | 资中北 | 12:30 | 沙坪坝 | 13:11 |
G9567 | 成都东 | 13:12 | 成都东 | 13:12 | 资中北 | 13:46 | 泸州 | 14:56 |
G8673 | 成都东 | 15:31 | 成都东 | 15:31 | 资中北 | 16:01 | 重庆北 | 17:03 |
G8717 | 成都东 | 16:55 | 成都东 | 16:55 | 资中北 | 17:44 | 贵阳北 | 21:09 |
G8682 | 峨眉山 | 16:21 | 成都南 | 17:32 | 资中北 | 18:19 | 沙坪坝 | 19:10 |
G8505 | 成都东 | 21:10 | 成都东 | 21:10 | 资中北 | 21:44 | 内江北 | 22:06 |