车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 成都东 | 07:49 | 兴文 | 10:02 | 厦门北 | 22:16 |
G8788 | 泸州 | 06:49 | 成都南 | 08:29 | 兴文 | 10:25 | 贵阳北 | 11:59 |
D1753 | 成都东 | 09:31 | 成都东 | 09:31 | 兴文 | 11:29 | 广州南 | 19:12 |
D1825 | 成都东 | 12:41 | 成都东 | 12:41 | 兴文 | 14:44 | 广州南 | 22:32 |
G2821 | 成都东 | 15:58 | 成都东 | 15:58 | 兴文 | 17:56 | 昆明南 | 22:20 |
G2825 | 成都东 | 17:17 | 成都东 | 17:17 | 兴文 | 19:26 | 昆明南 | 23:31 |
C5993 | 成都南 | 18:13 | 成都南 | 18:13 | 兴文 | 20:10 | 兴文 | 20:10 |