车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G317 | 成都东 | 06:50 | 成都东 | 06:50 | 南阳东 | 13:22 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:12 | 成都东 | 07:12 | 南阳东 | 13:32 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3423 | 成都东 | 08:42 | 成都东 | 08:42 | 南阳东 | 15:16 | 郑州东 | 16:39 |
K258 | 峨眉 | 11:58 | 成都西 | 14:51 | 南阳 | 10:34 | 天津 | 05:57 |
G3427 | 成都东 | 15:22 | 成都东 | 15:22 | 南阳东 | 20:38 | 郑州东 | 22:00 |
K206 | 峨眉 | 13:42 | 成都西 | 16:58 | 南阳 | 13:53 | 青岛北 | 09:30 |
K284 | 成都西 | 18:23 | 成都西 | 18:23 | 南阳 | 13:23 | 上海 | 06:53 |
K118 | 成都西 | 23:04 | 成都西 | 23:04 | 南阳 | 15:24 | 北京西 | 05:26 |