车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1455 | 通辽 | 17:31 | 承德 | 04:38 | 石家庄 | 15:26 | 石家庄 | 15:26 |
K1458 | 通辽 | 17:31 | 承德 | 04:38 | 石家庄 | 15:26 | 石家庄 | 15:26 |
G7812 | 平泉北 | 07:14 | 承德南 | 07:36 | 石家庄 | 11:11 | 邯郸东 | 12:01 |
G7813 | 平泉北 | 07:14 | 承德南 | 07:36 | 石家庄 | 11:11 | 邯郸东 | 12:01 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 承德 | 07:49 | 石家庄 | 18:13 | 石家庄 | 18:13 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 承德 | 07:49 | 石家庄 | 18:13 | 石家庄 | 18:13 |
K7713 | 承德 | 13:13 | 承德 | 13:13 | 石家庄 | 22:04 | 邯郸 | 23:56 |
K7716 | 承德 | 13:13 | 承德 | 13:13 | 石家庄 | 22:04 | 邯郸 | 23:56 |
G7816 | 承德南 | 14:04 | 承德南 | 14:04 | 石家庄 | 17:26 | 石家庄 | 17:26 |
G7817 | 承德南 | 14:04 | 承德南 | 14:04 | 石家庄 | 17:26 | 石家庄 | 17:26 |