车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G931 | 北京朝阳 | 08:30 | 承德南 | 09:25 | 喀左 | 10:03 | 哈尔滨西 | 14:05 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 承德南 | 11:01 | 喀左 | 11:39 | 鞍山西 | 13:58 |
G947 | 北京朝阳 | 13:40 | 承德南 | 14:42 | 喀左 | 15:20 | 齐齐哈尔南 | 21:23 |
G951 | 北京朝阳 | 15:05 | 承德南 | 16:09 | 喀左 | 16:54 | 哈尔滨西 | 21:15 |
G4309 | 北京朝阳 | 15:54 | 承德南 | 16:57 | 喀左 | 17:42 | 沈阳 | 19:28 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 承德南 | 17:25 | 喀左 | 18:03 | 哈尔滨西 | 22:15 |
G3530 | 北京朝阳 | 16:30 | 承德南 | 17:33 | 喀左 | 18:31 | 大连北 | 21:35 |
G3531 | 北京朝阳 | 16:30 | 承德南 | 17:33 | 喀左 | 18:31 | 大连北 | 21:35 |
G3655 | 北京朝阳 | 17:44 | 承德南 | 18:46 | 喀左 | 19:24 | 通辽 | 21:52 |