车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7110 | 汕头 | 08:41 | 潮阳 | 09:24 | 惠州南 | 10:46 | 广州东 | 12:05 |
D7111 | 汕头 | 08:41 | 潮阳 | 09:24 | 惠州南 | 10:46 | 广州东 | 12:05 |
D7118 | 汕头 | 11:10 | 潮阳 | 11:50 | 惠州南 | 13:05 | 广州东 | 14:15 |
D7119 | 汕头 | 11:10 | 潮阳 | 11:50 | 惠州南 | 13:05 | 广州东 | 14:15 |
D7190 | 汕头 | 15:42 | 潮阳 | 16:19 | 惠州南 | 17:29 | 广州东 | 18:34 |
D7191 | 汕头 | 15:42 | 潮阳 | 16:19 | 惠州南 | 17:29 | 广州东 | 18:34 |