车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 巢湖东 | 08:25 | 亳州南 | 10:36 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 巢湖东 | 08:25 | 亳州南 | 10:36 | 兰州西 | 17:29 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 巢湖东 | 09:19 | 亳州南 | 11:31 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 巢湖东 | 09:19 | 亳州南 | 11:31 | 银川 | 18:55 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 巢湖东 | 09:49 | 亳州南 | 12:12 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 巢湖东 | 09:49 | 亳州南 | 12:12 | 西安北 | 15:57 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 巢湖东 | 13:18 | 亳州南 | 15:31 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 巢湖东 | 13:18 | 亳州南 | 15:31 | 西安北 | 19:15 |
G7422 | 杭州西 | 11:30 | 巢湖东 | 13:24 | 亳州南 | 15:43 | 亳州南 | 15:43 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 巢湖东 | 13:29 | 亳州南 | 16:01 | 亳州南 | 16:01 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 巢湖东 | 15:10 | 亳州南 | 17:26 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 巢湖东 | 15:10 | 亳州南 | 17:26 | 西安北 | 21:04 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 巢湖东 | 15:33 | 亳州南 | 17:55 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 巢湖东 | 15:33 | 亳州南 | 17:55 | 西安北 | 21:51 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 巢湖东 | 16:28 | 亳州南 | 18:43 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 巢湖东 | 16:28 | 亳州南 | 18:43 | 郑州东 | 20:04 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 巢湖 | 16:44 | 亳州 | 21:50 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 巢湖 | 16:44 | 亳州 | 21:50 | 安康 | 14:17 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 巢湖东 | 16:53 | 亳州南 | 19:05 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 巢湖东 | 16:53 | 亳州南 | 19:05 | 太原南 | 23:22 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 巢湖东 | 17:35 | 亳州南 | 19:45 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 巢湖东 | 17:35 | 亳州南 | 19:45 | 西安北 | 23:16 |