车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 常州 | 07:29 | 宜昌东 | 13:24 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 常州 | 07:29 | 宜昌东 | 13:24 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 常州 | 07:44 | 宜昌东 | 13:52 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 常州 | 07:44 | 宜昌东 | 13:52 | 成都东 | 20:40 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 常州 | 08:13 | 宜昌东 | 14:38 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 常州 | 08:13 | 宜昌东 | 14:38 | 重庆北 | 19:15 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 常州 | 09:06 | 宜昌东 | 15:37 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 常州 | 09:06 | 宜昌东 | 15:37 | 重庆北 | 20:11 |
D956 | 上海 | 09:30 | 常州 | 10:30 | 宜昌东 | 15:56 | 重庆北 | 20:05 |
D957 | 上海 | 09:30 | 常州 | 10:30 | 宜昌东 | 15:56 | 重庆北 | 20:05 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 常州 | 14:40 | 宜昌东 | 20:54 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 常州 | 14:40 | 宜昌东 | 20:54 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 常州 | 15:08 | 宜昌东 | 21:52 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 常州 | 15:08 | 宜昌东 | 21:52 | 宜昌东 | 21:52 |