车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1045 | 上海 | 22:23 | 常州 | 00:25 | 太和北 | 09:03 | 漯河 | 11:52 |
K1048 | 上海 | 22:23 | 常州 | 00:25 | 太和北 | 09:03 | 漯河 | 11:52 |
K850 | 上海 | 23:21 | 常州 | 01:33 | 太和北 | 12:35 | 平顶山 | 16:03 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 常州 | 01:46 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 常州 | 01:46 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |