车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4796 | 上海 | 00:09 | 常州 | 02:13 | 甘谷 | 01:16 | 兰州 | 05:50 |
K4797 | 上海 | 00:09 | 常州 | 02:13 | 甘谷 | 01:16 | 兰州 | 05:50 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 常州 | 05:11 | 甘谷 | 06:18 | 嘉峪关 | 20:40 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 常州 | 11:05 | 甘谷 | 11:08 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 常州 | 11:05 | 甘谷 | 11:08 | 西宁 | 18:29 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 常州 | 14:04 | 甘谷 | 08:36 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 常州 | 14:04 | 甘谷 | 08:36 | 兰州 | 11:59 |
T116 | 上海 | 15:38 | 常州 | 17:29 | 甘谷 | 12:57 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 常州 | 17:29 | 甘谷 | 12:57 | 兰州 | 16:09 |