车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 常州 | 05:11 | 兰考 | 16:35 | 嘉峪关 | 20:40 |
K4055 | 上海 | 03:50 | 常州 | 05:55 | 兰考 | 16:47 | 郑州 | 18:17 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 常州北 | 06:59 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 常州北 | 06:59 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 常州北 | 08:08 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 常州北 | 08:08 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G1806 | 上海虹桥 | 09:09 | 常州北 | 10:05 | 兰考南 | 13:29 | 郑州东 | 14:03 |
G1807 | 上海虹桥 | 09:09 | 常州北 | 10:05 | 兰考南 | 13:29 | 郑州东 | 14:03 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 常州北 | 10:34 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 常州北 | 10:51 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:26 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 常州北 | 10:51 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:26 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 常州 | 11:05 | 兰考 | 19:40 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 常州 | 11:05 | 兰考 | 19:40 | 西宁 | 18:29 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 常州 | 11:15 | 兰考 | 20:20 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 常州 | 11:15 | 兰考 | 20:20 | 成都西 | 19:13 |
K1147 | 昆山 | 09:50 | 常州 | 11:21 | 兰考 | 20:35 | 新乡 | 23:20 |
K1150 | 昆山 | 09:50 | 常州 | 11:21 | 兰考 | 20:35 | 新乡 | 23:20 |
K360 | 上海 | 09:29 | 常州 | 11:29 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 常州 | 11:29 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 常州 | 21:30 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |