车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 长兴 | 07:40 | 宜兴 | 07:53 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 长兴 | 07:40 | 宜兴 | 07:53 | 太原南 | 15:34 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 长兴 | 09:40 | 宜兴 | 09:53 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 长兴 | 09:40 | 宜兴 | 09:53 | 武汉 | 14:04 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 长兴 | 09:53 | 宜兴 | 10:05 | 南京南 | 10:47 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 长兴 | 11:10 | 宜兴 | 11:23 | 北京南 | 17:17 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 长兴 | 11:23 | 宜兴 | 11:36 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 长兴 | 11:23 | 宜兴 | 11:36 | 阜阳西 | 14:24 |
G9422 | 杭州东 | 10:59 | 长兴 | 11:38 | 宜兴 | 11:51 | 南京南 | 12:47 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 长兴 | 15:13 | 宜兴 | 15:26 | 天津西 | 20:08 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 长兴 | 16:27 | 宜兴 | 16:40 | 南京南 | 17:22 |
D2192 | 杭州西 | 16:06 | 长兴 | 16:55 | 宜兴 | 17:08 | 汉口 | 20:52 |
D2193 | 杭州西 | 16:06 | 长兴 | 16:55 | 宜兴 | 17:08 | 汉口 | 20:52 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 长兴 | 18:44 | 宜兴 | 18:57 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 长兴 | 18:44 | 宜兴 | 18:57 | 阜阳西 | 21:53 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 长兴 | 19:54 | 宜兴 | 20:07 | 徐州东 | 22:26 |
G9426 | 杭州东 | 20:19 | 长兴 | 20:46 | 宜兴 | 20:59 | 南京南 | 21:51 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 长兴 | 21:28 | 宜兴 | 21:41 | 南京南 | 22:21 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 长兴 | 21:42 | 宜兴 | 21:55 | 南京南 | 22:36 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 长兴 | 21:54 | 宜兴 | 22:07 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 长兴 | 21:54 | 宜兴 | 22:07 | 南京南 | 22:47 |