车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 常熟 | 08:51 | 麻城北 | 13:44 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 常熟 | 08:51 | 麻城北 | 13:44 | 重庆北 | 21:22 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 常熟 | 10:15 | 麻城北 | 15:26 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 常熟 | 10:15 | 麻城北 | 15:26 | 汉口 | 16:18 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 常熟 | 17:38 | 麻城北 | 21:19 | 长沙南 | 23:33 |