车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 长沙 | 06:05 | 湛江西 | 22:11 | 海口 | 04:30 |
G6119 | 长沙南 | 08:00 | 长沙南 | 08:00 | 湛江西 | 13:42 | 湛江西 | 13:42 |
Z501 | 北京西 | 20:24 | 长沙 | 10:38 | 湛江西 | 00:25 | 三亚 | 10:42 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 长沙 | 14:10 | 湛江 | 05:45 | 湛江 | 05:45 |
K1803 | 武昌 | 09:33 | 长沙 | 14:16 | 湛江 | 06:56 | 湛江 | 06:56 |