车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1373 | 上海南 | 16:35 | 长沙 | 06:24 | 麻阳 | 15:39 | 怀化 | 16:25 |
K1376 | 上海南 | 16:35 | 长沙 | 06:24 | 麻阳 | 15:39 | 怀化 | 16:25 |
G6430 | 长沙南 | 06:55 | 长沙南 | 06:55 | 麻阳西 | 08:48 | 张家界西 | 10:09 |
G6431 | 长沙南 | 06:55 | 长沙南 | 06:55 | 麻阳西 | 08:48 | 张家界西 | 10:09 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 长沙 | 09:06 | 麻阳西 | 12:50 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 长沙 | 09:06 | 麻阳西 | 12:50 | 长沙南 | 15:11 |
G6438 | 长沙南 | 09:11 | 长沙南 | 09:11 | 麻阳西 | 11:07 | 张家界西 | 12:27 |
G6439 | 长沙南 | 09:11 | 长沙南 | 09:11 | 麻阳西 | 11:07 | 张家界西 | 12:27 |
G6058 | 深圳北 | 07:19 | 长沙南 | 10:53 | 麻阳西 | 13:07 | 张家界西 | 14:27 |
G6059 | 深圳北 | 07:19 | 长沙南 | 10:53 | 麻阳西 | 13:07 | 张家界西 | 14:27 |
G6378 | 长沙南 | 11:51 | 长沙南 | 11:51 | 麻阳西 | 13:51 | 张家界西 | 15:04 |
G6379 | 长沙南 | 11:51 | 长沙南 | 11:51 | 麻阳西 | 13:51 | 张家界西 | 15:04 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 长沙南 | 15:29 | 麻阳西 | 17:37 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 长沙南 | 15:29 | 麻阳西 | 17:37 | 长沙 | 20:52 |
G6442 | 长沙南 | 16:17 | 长沙南 | 16:17 | 麻阳西 | 18:21 | 张家界西 | 19:20 |
G6443 | 长沙南 | 16:17 | 长沙南 | 16:17 | 麻阳西 | 18:21 | 张家界西 | 19:20 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 长沙南 | 18:19 | 麻阳西 | 20:30 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 长沙南 | 18:19 | 麻阳西 | 20:30 | 吉首东 | 20:56 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 长沙南 | 18:33 | 麻阳西 | 20:42 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 长沙南 | 18:33 | 麻阳西 | 20:42 | 张家界西 | 21:55 |