车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 长沙南 | 09:29 | 松江南 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 长沙南 | 10:30 | 松江南 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 长沙南 | 15:27 | 松江南 | 20:53 | 上海虹桥 | 21:13 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 长沙 | 21:03 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 长沙 | 21:03 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |