车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1051 | 长春 | 06:06 | 安图西 | 08:14 | 08:36 | |||
C1003 | 长春 | 06:11 | 长春 | 06:11 | 安图西 | 08:25 | 珲春 | 09:30 |
C1077 | 长春 | 06:20 | 安图西 | 08:40 | 09:05 | |||
C1005 | 长春西 | 06:30 | 长春西 | 06:30 | 安图西 | 08:46 | 延吉西 | 09:08 |
C1005 | 长春西 | 06:30 | 长春 | 06:43 | 安图西 | 08:46 | 延吉西 | 09:08 |
C1007 | 长春 | 06:50 | 长春 | 06:50 | 安图西 | 09:10 | 延吉西 | 09:32 |
C1009 | 长春 | 07:53 | 长春 | 07:53 | 安图西 | 10:01 | 珲春 | 11:06 |
C1045 | 长春 | 09:52 | 长春 | 09:52 | 安图西 | 12:06 | 延吉西 | 12:28 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 长春 | 11:14 | 安图西 | 13:22 | 珲春 | 14:30 |
C1053 | 长春 | 12:02 | 安图西 | 14:04 | 14:26 | |||
D132 | 佳木斯 | 08:25 | 长春 | 12:07 | 安图西 | 14:15 | 珲春 | 15:20 |
D133 | 长春 | 12:07 | 安图西 | 14:15 | 15:20 | |||
C1043 | 长春 | 12:25 | 长春 | 12:25 | 安图西 | 14:39 | 珲春 | 15:44 |
C1017 | 长春 | 12:45 | 长春 | 12:45 | 安图西 | 14:59 | 延吉西 | 15:21 |
C1079 | 长春 | 12:48 | 安图西 | 15:13 | 15:38 | |||
C1019 | 长春 | 13:30 | 长春 | 13:30 | 安图西 | 15:50 | 延吉西 | 16:12 |
C1057 | 长春 | 14:02 | 安图西 | 16:17 | 16:39 | |||
D116 | 哈尔滨西 | 13:56 | 长春 | 15:13 | 安图西 | 17:22 | 延吉西 | 17:44 |
D117 | 长春 | 15:13 | 安图西 | 17:22 | 17:44 | |||
C1047 | 长春 | 16:40 | 长春 | 16:40 | 安图西 | 18:55 | 延吉西 | 19:17 |
G4117 | 长春西 | 17:06 | 安图西 | 19:22 | 20:26 | |||
G4116 | 长春西 | 17:06 | 安图西 | 19:22 | 20:26 | |||
G4116 | 长春 | 17:19 | 安图西 | 19:22 | 20:26 | |||
G4117 | 长春 | 17:19 | 安图西 | 19:22 | 20:26 | |||
G8076 | 长春西 | 17:20 | 安图西 | 19:42 | 20:05 | |||
G8077 | 长春西 | 17:20 | 安图西 | 19:42 | 20:05 | |||
G8077 | 长春 | 17:33 | 安图西 | 19:42 | 20:05 | |||
G8076 | 长春 | 17:33 | 安图西 | 19:42 | 20:05 | |||
D8090 | 丹东 | 14:20 | 长春 | 17:33 | 安图西 | 19:41 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 长春 | 17:33 | 安图西 | 19:41 | 20:03 | |||
C1087 | 长春 | 18:01 | 安图西 | 20:03 | 20:25 | |||
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 长春西 | 18:09 | 安图西 | 20:34 | 珲春 | 21:38 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 长春 | 18:25 | 安图西 | 20:34 | 珲春 | 21:38 |