车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 长春西 | 10:33 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 长春西 | 10:33 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 长春 | 15:18 | 南通 | 21:52 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 长春 | 15:18 | 南通 | 21:52 | 南通 | 21:52 |