车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 苍南 | 07:04 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 苍南 | 07:04 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 苍南 | 08:20 | 余姚北 | 11:09 | 南京南 | 13:07 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 苍南 | 09:21 | 余姚北 | 11:51 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 苍南 | 10:32 | 余姚北 | 13:04 | 杭州东 | 13:43 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 苍南 | 13:06 | 余姚北 | 15:52 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 苍南 | 13:06 | 余姚北 | 15:52 | 南京南 | 18:22 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 苍南 | 13:30 | 余姚北 | 16:11 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 苍南 | 13:30 | 余姚北 | 16:11 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 苍南 | 14:29 | 余姚北 | 17:22 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 苍南 | 14:29 | 余姚北 | 17:22 | 合肥南 | 22:01 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 苍南 | 14:49 | 余姚北 | 17:34 | 南京南 | 20:09 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 苍南 | 15:00 | 余姚北 | 17:58 | 连云港 | 23:28 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 苍南 | 15:40 | 余姚北 | 18:47 | 南京南 | 21:12 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 苍南 | 16:12 | 余姚北 | 18:55 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 苍南 | 17:08 | 余姚北 | 19:59 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 苍南 | 17:08 | 余姚北 | 19:59 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 苍南 | 18:30 | 余姚北 | 21:13 | 杭州东 | 21:58 |