车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 苍南 | 07:49 | 连江 | 09:30 | 福州 | 09:55 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 苍南 | 11:58 | 连江 | 13:15 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 苍南 | 13:11 | 连江 | 14:23 | 厦门北 | 16:29 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 苍南 | 17:52 | 连江 | 19:06 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 苍南 | 17:52 | 连江 | 19:06 | 龙岩 | 22:13 |