车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 苍南 | 06:50 | 缙云西 | 08:31 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 苍南 | 06:50 | 缙云西 | 08:31 | 沈阳北 | 22:10 |
G7650 | 苍南 | 07:21 | 苍南 | 07:21 | 缙云西 | 08:48 | 南京南 | 11:42 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 苍南 | 07:50 | 缙云西 | 09:17 | 上海虹桥 | 11:46 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 苍南 | 09:09 | 缙云西 | 10:31 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 苍南 | 09:09 | 缙云西 | 10:31 | 成都东 | 22:54 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 苍南 | 09:55 | 缙云西 | 11:32 | 上海虹桥 | 14:03 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 苍南 | 10:14 | 缙云西 | 11:50 | 北京南 | 19:58 |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 苍南 | 13:12 | 缙云西 | 14:39 | 芜湖 | 17:35 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 苍南 | 13:57 | 缙云西 | 15:22 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 苍南 | 16:25 | 缙云西 | 17:52 | 徐州东 | 22:26 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 苍南 | 17:30 | 缙云西 | 19:06 | 南京南 | 23:24 |