车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 苍南 | 11:45 | 金山北 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7322 | 苍南 | 12:08 | 苍南 | 12:08 | 金山北 | 15:22 | 上海虹桥 | 15:43 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 苍南 | 13:45 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 苍南 | 13:45 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 苍南 | 16:12 | 金山北 | 20:30 | 上海虹桥 | 20:52 |