车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7181 | 亳州南 | 08:21 | 亳州南 | 08:21 | 古城东 | 08:32 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7184 | 亳州南 | 08:21 | 亳州南 | 08:21 | 古城东 | 08:32 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 亳州南 | 09:31 | 古城东 | 09:42 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 亳州南 | 09:31 | 古城东 | 09:42 | 温州南 | 16:36 |
G7751 | 亳州南 | 12:22 | 亳州南 | 12:22 | 古城东 | 12:33 | 杭州东 | 16:42 |
G7754 | 亳州南 | 12:22 | 亳州南 | 12:22 | 古城东 | 12:33 | 杭州东 | 16:42 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 亳州南 | 14:41 | 古城东 | 14:52 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 亳州南 | 14:41 | 古城东 | 14:52 | 福州南 | 21:32 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 亳州南 | 15:34 | 古城东 | 15:45 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 亳州南 | 15:34 | 古城东 | 15:45 | 平潭 | 22:40 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 亳州南 | 16:03 | 古城东 | 16:14 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 亳州南 | 16:03 | 古城东 | 16:14 | 宁波 | 21:25 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 亳州南 | 16:14 | 古城东 | 16:26 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 亳州南 | 16:14 | 古城东 | 16:26 | 杭州西 | 20:33 |
G7743 | 亳州南 | 16:34 | 亳州南 | 16:34 | 古城东 | 16:45 | 安庆 | 19:55 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 亳州南 | 17:14 | 古城东 | 17:25 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 亳州南 | 17:14 | 古城东 | 17:25 | 永康南 | 22:51 |