车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K666 | 上海 | 18:09 | 泊头 | 09:58 | 锦州 | 18:36 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 泊头 | 09:58 | 锦州 | 18:36 | 通辽 | 23:50 |
K188 | 上海 | 20:08 | 泊头 | 10:12 | 锦州 | 18:23 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 泊头 | 10:12 | 锦州 | 18:23 | 沈阳北 | 22:45 |
K345 | 温州 | 18:20 | 泊头 | 19:17 | 锦州 | 04:02 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 泊头 | 19:17 | 锦州 | 04:02 | 沈阳北 | 08:10 |