车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 泊头 | 07:21 | 济南 | 10:09 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 泊头 | 07:21 | 济南 | 10:09 | 青岛北 | 14:45 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 泊头 | 07:50 | 济南 | 11:00 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 泊头 | 07:50 | 济南 | 11:00 | 温州 | 11:47 |
K969 | 通化 | 15:11 | 泊头 | 08:39 | 大明湖 | 11:42 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 泊头 | 08:39 | 大明湖 | 11:42 | 青岛北 | 16:01 |
K335 | 长春 | 16:43 | 泊头 | 13:51 | 济南 | 16:32 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 泊头 | 13:51 | 济南 | 16:32 | 宁波 | 09:36 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:12 | 泊头 | 14:10 | 济南 | 16:55 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:12 | 泊头 | 14:10 | 济南 | 16:55 | 杭州 | 09:12 |
1461 | 北京 | 11:56 | 泊头 | 15:35 | 济南 | 18:19 | 上海 | 06:45 |
K285 | 北京 | 16:45 | 泊头 | 20:25 | 大明湖 | 00:40 | 烟台 | 07:11 |
K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 泊头 | 21:07 | 济南 | 01:16 | 临沂 | 06:08 |
K1452 | 牡丹江 | 20:35 | 泊头 | 21:07 | 济南 | 01:16 | 临沂 | 06:08 |