车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8417 | 淮北 | 14:24 | 蚌埠 | 16:56 | 芜湖 | 20:46 | 芜湖 | 20:46 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 蚌埠 | 17:25 | 芜湖 | 22:16 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 蚌埠 | 17:25 | 芜湖 | 22:16 | 温州 | 11:05 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 蚌埠 | 17:31 | 芜湖 | 22:32 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 蚌埠 | 17:31 | 芜湖 | 22:32 | 温州 | 11:47 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 蚌埠南 | 17:37 | 芜湖 | 19:08 | 永康南 | 22:24 |
G7427 | 淮北 | 17:51 | 蚌埠南 | 19:37 | 芜湖 | 21:14 | 杭州西 | 22:41 |
G7430 | 淮北 | 17:51 | 蚌埠南 | 19:37 | 芜湖 | 21:14 | 杭州西 | 22:41 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 蚌埠 | 20:31 | 芜湖 | 00:23 | 广州白云 | 20:23 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 蚌埠 | 21:36 | 芜湖 | 02:31 | 桂林北 | 21:37 |