车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K850 | 上海 | 23:21 | 蚌埠 | 07:36 | 平顶山 | 16:03 | 平顶山 | 16:03 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 蚌埠南 | 12:18 | 平顶山西 | 15:38 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 蚌埠南 | 12:18 | 平顶山西 | 15:38 | 成都东 | 22:25 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 蚌埠南 | 15:22 | 平顶山西 | 18:50 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 蚌埠南 | 15:22 | 平顶山西 | 18:50 | 南阳东 | 19:27 |