车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 蚌埠 | 06:41 | 明光 | 07:19 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 蚌埠 | 06:41 | 明光 | 07:19 | 苏州 | 13:15 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 蚌埠 | 09:58 | 明光 | 10:36 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 蚌埠 | 09:58 | 明光 | 10:36 | 上海 | 16:01 |
K5825 | 徐州 | 11:30 | 蚌埠 | 13:37 | 明光 | 14:15 | 上海 | 20:00 |
K92 | 深圳东 | 17:42 | 蚌埠 | 16:01 | 明光 | 16:39 | 南通 | 21:23 |
K93 | 深圳东 | 17:42 | 蚌埠 | 16:01 | 明光 | 16:39 | 南通 | 21:23 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 蚌埠 | 16:28 | 明光 | 17:06 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 蚌埠 | 16:28 | 明光 | 17:06 | 南通 | 21:52 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 蚌埠 | 17:31 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 蚌埠 | 17:31 | 明光 | 18:11 | 温州 | 11:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 蚌埠 | 19:20 | 明光 | 20:03 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 蚌埠 | 19:20 | 明光 | 20:03 | 杭州 | 06:40 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 蚌埠 | 21:36 | 明光 | 22:15 | 桂林北 | 21:37 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 明光 | 22:58 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 明光 | 22:58 | 福州 | 23:00 |
K335 | 长春 | 16:43 | 蚌埠 | 22:51 | 明光 | 23:29 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 蚌埠 | 22:51 | 明光 | 23:29 | 宁波 | 09:36 |