车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 蚌埠 | 00:29 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 蚌埠 | 00:29 | 兰考 | 04:38 | 包头 | 22:54 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 蚌埠南 | 08:24 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 蚌埠南 | 12:18 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 蚌埠南 | 12:18 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 蚌埠 | 15:03 | 兰考 | 19:40 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 蚌埠 | 15:03 | 兰考 | 19:40 | 西宁 | 18:29 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 蚌埠 | 15:14 | 兰考 | 20:20 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 蚌埠 | 15:14 | 兰考 | 20:20 | 成都西 | 19:13 |
K1147 | 昆山 | 09:50 | 蚌埠 | 15:21 | 兰考 | 20:35 | 新乡 | 23:20 |
K1150 | 昆山 | 09:50 | 蚌埠 | 15:21 | 兰考 | 20:35 | 新乡 | 23:20 |
K360 | 上海 | 09:29 | 蚌埠 | 15:28 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 蚌埠 | 15:28 | 兰考 | 21:10 | 银川 | 19:23 |