车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 蚌埠南 | 07:43 | 泾县 | 09:48 | 厦门北 | 14:37 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 蚌埠南 | 09:02 | 泾县 | 11:11 | 福州 | 14:26 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 蚌埠南 | 13:50 | 泾县 | 15:53 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 蚌埠南 | 14:05 | 泾县 | 16:01 | 厦门北 | 21:38 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 蚌埠南 | 16:08 | 泾县 | 18:28 | 厦门北 | 23:09 |