车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G246 | 合肥南 | 06:40 | 蚌埠南 | 07:40 | 曲阜东 | 09:10 | 青岛 | 12:27 |
G247 | 合肥南 | 06:40 | 蚌埠南 | 07:40 | 曲阜东 | 09:10 | 青岛 | 12:27 |
G2554 | 六安 | 08:03 | 蚌埠南 | 09:45 | 曲阜东 | 11:17 | 北京南 | 13:54 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 蚌埠南 | 10:45 | 曲阜东 | 12:04 | 北京南 | 14:35 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 蚌埠南 | 14:15 | 曲阜东 | 15:37 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 蚌埠南 | 14:15 | 曲阜东 | 15:37 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 蚌埠南 | 14:32 | 曲阜东 | 15:59 | 北京南 | 18:17 |
G132 | 上海虹桥 | 12:21 | 蚌埠南 | 14:36 | 曲阜东 | 16:05 | 北京南 | 18:25 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 蚌埠南 | 15:04 | 曲阜东 | 16:28 | 天津西 | 18:30 |
G380 | 上海虹桥 | 14:28 | 蚌埠南 | 16:39 | 曲阜东 | 18:04 | 石家庄 | 20:41 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 蚌埠南 | 16:58 | 曲阜东 | 18:14 | 天津西 | 20:08 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 蚌埠南 | 17:03 | 曲阜东 | 18:18 | 北京南 | 20:45 |
G146 | 上海虹桥 | 15:21 | 蚌埠南 | 17:22 | 曲阜东 | 18:38 | 北京南 | 21:05 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 蚌埠南 | 18:11 | 曲阜东 | 19:28 | 北京南 | 22:05 |
G152 | 上海虹桥 | 16:19 | 蚌埠南 | 18:19 | 曲阜东 | 19:57 | 北京南 | 22:20 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 蚌埠南 | 19:08 | 曲阜东 | 20:25 | 北京南 | 23:01 |
G348 | 福州 | 14:47 | 蚌埠南 | 20:20 | 曲阜东 | 22:00 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 蚌埠南 | 21:25 | 曲阜东 | 22:57 | 济南西 | 23:32 |