车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 蚌埠南 | 08:00 | 诸暨 | 10:55 | 苍南 | 13:42 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 蚌埠南 | 08:05 | 诸暨 | 11:09 | 深圳 | 18:10 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 蚌埠南 | 09:23 | 诸暨 | 12:09 | 瑞安 | 14:12 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 蚌埠南 | 09:29 | 诸暨 | 12:34 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 蚌埠南 | 09:29 | 诸暨 | 12:34 | 衢州 | 13:36 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 蚌埠南 | 09:38 | 诸暨 | 12:39 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 蚌埠南 | 09:38 | 诸暨 | 12:39 | 苍南 | 15:12 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 蚌埠南 | 14:37 | 诸暨 | 17:35 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 蚌埠南 | 15:04 | 诸暨 | 18:00 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 蚌埠南 | 15:04 | 诸暨 | 18:00 | 台州西 | 21:09 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 蚌埠 | 17:25 | 诸暨 | 04:16 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 蚌埠 | 17:25 | 诸暨 | 04:16 | 温州 | 11:05 |
G191 | 北京南 | 15:18 | 蚌埠南 | 19:25 | 诸暨 | 22:11 | 金华 | 22:40 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 诸暨 | 11:47 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 诸暨 | 11:47 | 福州 | 23:00 |