车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K960 | 沈阳北 | 16:56 | 北京 | 02:54 | 太原 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:56 | 北京 | 02:54 | 太原 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
Z69 | 北京西 | 10:00 | 北京西 | 10:00 | 太原 | 15:03 | 乌鲁木齐 | 17:02 |
K1115 | 北京西 | 12:53 | 北京西 | 12:53 | 太原 | 19:26 | 包头 | 05:10 |
K1118 | 北京西 | 12:53 | 北京西 | 12:53 | 太原 | 19:26 | 包头 | 05:10 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:31 | 西宁 | 10:38 |
T41 | 北京西 | 14:22 | 北京西 | 14:22 | 太原 | 19:46 | 西安 | 05:42 |
Z55 | 北京西 | 14:49 | 北京西 | 14:49 | 太原 | 19:55 | 兰州 | 07:48 |
T7 | 北京西 | 16:43 | 北京西 | 16:43 | 太原 | 22:02 | 成都西 | 21:06 |
Z21 | 北京西 | 19:55 | 北京西 | 19:55 | 太原 | 00:20 | 拉萨 | 12:29 |
Z277 | 北京西 | 20:03 | 北京西 | 20:03 | 太原 | 00:28 | 银川 | 07:12 |
K601 | 北京西 | 22:10 | 北京西 | 22:10 | 太原 | 08:17 | 太原 | 08:17 |