车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6601 | 北京 | 09:26 | 北京 | 09:26 | 燕郊 | 09:55 | 北辰 | 11:08 |
T5687 | 北京 | 09:41 | 北京 | 09:41 | 燕郊 | 10:08 | 秦皇岛 | 13:00 |
G8823 | 北京 | 10:57 | 北京 | 10:57 | 燕郊 | 11:26 | 唐山 | 12:38 |
D6605 | 北京 | 14:44 | 北京 | 14:44 | 燕郊 | 15:13 | 北辰 | 16:16 |
G497 | 北京 | 15:48 | 北京 | 15:48 | 燕郊 | 16:17 | 沈阳南 | 20:34 |
D6609 | 北京 | 18:32 | 北京 | 18:32 | 燕郊 | 19:01 | 秦皇岛 | 20:53 |
K7787 | 北京 | 18:45 | 北京 | 18:45 | 燕郊 | 19:37 | 蓟州北 | 20:18 |
D6627 | 北京 | 20:39 | 北京 | 20:39 | 燕郊 | 21:08 | 唐山 | 22:00 |