车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 北京西 | 08:26 | 平顶山西 | 12:33 | 贵阳北 | 20:00 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 北京西 | 09:45 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 北京西 | 09:45 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 北京西 | 11:10 | 平顶山西 | 15:49 | 重庆西 | 21:31 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 北京西 | 13:37 | 平顶山西 | 18:01 | 南阳东 | 18:47 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 北京西 | 14:59 | 平顶山 | 02:09 | 宜昌东 | 09:00 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 北京西 | 15:32 | 平顶山西 | 19:44 | 十堰东 | 22:00 |