车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G421 | 北京 | 07:06 | 北京 | 07:06 | 柳州 | 19:18 | 南宁东 | 20:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 北京西 | 07:31 | 柳州 | 19:18 | 南宁东 | 20:36 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 北京西 | 08:20 | 柳州 | 13:43 | 南宁 | 17:21 |
G93 | 北京西 | 09:00 | 北京西 | 09:00 | 柳州 | 18:14 | 南宁东 | 19:21 |
Z5 | 北京西 | 16:05 | 北京西 | 16:05 | 柳州 | 12:44 | 南宁 | 14:44 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 北京西 | 16:49 | 柳州 | 22:57 | 湛江 | 05:45 |
Z285 | 北京西 | 21:37 | 北京西 | 21:37 | 柳州 | 18:04 | 南宁 | 20:47 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 北京西 | 21:50 | 柳州 | 22:08 | 南宁 | 00:08 |