车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 宝鸡南 | 08:07 | 安阳东 | 11:57 | 北京西 | 14:21 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 宝鸡南 | 10:59 | 安阳东 | 15:01 | 北京西 | 17:14 |
K4238 | 兰州西 | 07:03 | 宝鸡 | 15:01 | 安阳 | 04:05 | 北京丰台 | 11:51 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 宝鸡 | 18:20 | 安阳 | 04:43 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 宝鸡 | 18:20 | 安阳 | 04:43 | 天津 | 12:59 |