车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 保定东 | 07:04 | 许昌东 | 10:31 | 汉口 | 12:33 |
G484 | 北京 | 06:48 | 保定东 | 07:56 | 许昌东 | 11:09 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 保定东 | 07:56 | 许昌东 | 11:09 | 赣州西 | 18:53 |
G421 | 北京 | 07:06 | 保定东 | 08:40 | 许昌东 | 11:34 | 南宁东 | 20:36 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 保定东 | 08:57 | 许昌东 | 12:03 | 武汉 | 14:08 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 保定东 | 09:58 | 许昌东 | 13:14 | 昆明南 | 22:44 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 保定 | 10:08 | 许昌 | 18:39 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 保定 | 10:50 | 许昌 | 18:13 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 保定 | 10:50 | 许昌 | 18:13 | 广州 | 11:00 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 保定 | 13:46 | 许昌 | 20:19 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 保定 | 13:46 | 许昌 | 20:19 | 南昌 | 09:41 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 保定东 | 13:54 | 许昌东 | 16:45 | 广州南 | 23:09 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 保定东 | 14:15 | 许昌东 | 17:20 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 保定东 | 14:15 | 许昌东 | 17:20 | 武汉 | 19:26 |
G523 | 北京西 | 15:40 | 保定东 | 16:24 | 许昌东 | 19:32 | 武汉 | 21:23 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 保定东 | 16:46 | 许昌东 | 19:58 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 保定东 | 16:46 | 许昌东 | 19:58 | 武汉 | 21:50 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 保定东 | 16:54 | 许昌东 | 19:44 | 襄阳东 | 23:42 |
G527 | 北京西 | 17:20 | 保定东 | 18:04 | 许昌东 | 21:02 | 武汉 | 22:54 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 保定 | 18:39 | 许昌 | 02:31 | 湛江 | 05:45 |
K401 | 北京西 | 21:25 | 保定 | 23:12 | 许昌 | 06:56 | 周口 | 08:35 |