车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K402 | 周口 | 20:15 | 保定 | 06:15 | 涿州 | 07:22 | 北京西 | 08:46 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 保定东 | 06:44 | 涿州东 | 07:12 | 北京西 | 07:39 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 保定东 | 07:21 | 涿州东 | 07:49 | 北京丰台 | 08:14 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 保定东 | 07:31 | 涿州东 | 08:00 | 北京丰台 | 08:27 |
T42 | 西安 | 20:20 | 保定 | 07:36 | 涿州 | 08:29 | 北京西 | 09:22 |
G602 | 太原南 | 06:40 | 保定东 | 08:51 | 涿州东 | 09:12 | 北京丰台 | 09:42 |
G552 | 郑州东 | 06:41 | 保定东 | 09:23 | 涿州东 | 09:44 | 北京西 | 10:13 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 保定东 | 09:32 | 涿州东 | 10:01 | 北京西 | 10:28 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 保定 | 09:49 | 涿州 | 10:33 | 北京西 | 11:25 |
K1116 | 包头 | 20:15 | 保定 | 09:57 | 涿州 | 10:49 | 北京西 | 11:52 |
K1117 | 包头 | 20:15 | 保定 | 09:57 | 涿州 | 10:49 | 北京西 | 11:52 |
K7714 | 邯郸 | 06:42 | 保定 | 10:24 | 涿州 | 11:30 | 承德 | 18:34 |
K7715 | 邯郸 | 06:42 | 保定 | 10:24 | 涿州 | 11:30 | 承德 | 18:34 |
G682 | 长治东 | 07:05 | 保定东 | 10:45 | 涿州东 | 11:06 | 北京丰台 | 11:41 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 保定 | 11:16 | 涿州 | 12:06 | 北京西 | 13:03 |
K7708 | 石家庄 | 09:59 | 保定 | 11:26 | 涿州 | 12:31 | 北京西 | 13:50 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 保定东 | 14:46 | 涿州东 | 15:07 | 北京西 | 15:38 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 保定 | 14:52 | 涿州 | 15:44 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 保定 | 14:52 | 涿州 | 15:44 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K5218 | 邯郸 | 12:12 | 保定 | 16:21 | 涿州 | 17:14 | 北京西 | 18:22 |
K7710 | 邯郸 | 13:53 | 保定 | 17:28 | 涿州 | 18:34 | 北京丰台 | 19:31 |
G6734 | 石家庄 | 17:07 | 保定东 | 17:44 | 涿州东 | 18:05 | 北京西 | 18:44 |
K1456 | 石家庄 | 17:04 | 保定 | 18:43 | 涿州 | 19:56 | 通辽 | 13:10 |
K1457 | 石家庄 | 17:04 | 保定 | 18:43 | 涿州 | 19:56 | 通辽 | 13:10 |
K508 | 贵阳 | 14:10 | 保定 | 19:55 | 涿州 | 20:48 | 北京西 | 21:47 |
G562 | 三门峡南 | 16:18 | 保定东 | 19:58 | 涿州东 | 20:19 | 北京丰台 | 20:44 |
K5208 | 涉县 | 14:14 | 保定 | 20:20 | 涿州 | 21:33 | 北京西 | 23:00 |
K7752 | 石家庄 | 19:23 | 保定 | 21:09 | 涿州 | 22:08 | 承德 | 05:03 |
G6740 | 石家庄 | 20:44 | 保定东 | 21:29 | 涿州东 | 21:50 | 北京西 | 22:21 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 保定东 | 21:50 | 涿州东 | 22:11 | 北京西 | 22:51 |