车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 保定 | 05:38 | 岳阳 | 19:47 | 广州 | 05:10 |
T369 | 大连 | 15:19 | 保定 | 05:38 | 岳阳 | 19:47 | 广州 | 05:10 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 保定东 | 09:58 | 岳阳东 | 16:01 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 保定东 | 10:03 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 保定东 | 10:03 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 保定 | 10:08 | 岳阳 | 02:20 | 南宁 | 17:21 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 保定东 | 11:21 | 岳阳东 | 17:36 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 保定东 | 11:21 | 岳阳东 | 17:36 | 吉首东 | 20:56 |
Z295 | 北京西 | 11:14 | 保定 | 12:29 | 岳阳 | 00:25 | 张家界西 | 05:15 |
Z298 | 北京西 | 11:14 | 保定 | 12:29 | 岳阳 | 00:25 | 张家界西 | 05:15 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 保定东 | 13:54 | 岳阳东 | 19:39 | 广州南 | 23:09 |
T252 | 天津 | 12:33 | 保定 | 15:36 | 岳阳 | 06:09 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 保定 | 15:36 | 岳阳 | 06:09 | 广州 | 15:45 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 保定东 | 15:40 | 岳阳东 | 21:08 | 株洲西 | 22:29 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 保定东 | 15:47 | 岳阳东 | 21:29 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 保定东 | 15:47 | 岳阳东 | 21:29 | 长沙南 | 22:10 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 保定东 | 17:17 | 岳阳东 | 23:03 | 长沙南 | 23:39 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 保定 | 18:39 | 岳阳 | 12:03 | 湛江 | 05:45 |
Z206 | 天津 | 18:33 | 保定 | 21:40 | 岳阳 | 09:20 | 长沙 | 10:48 |
Z207 | 天津 | 18:33 | 保定 | 21:40 | 岳阳 | 09:20 | 长沙 | 10:48 |
Z53 | 北京西 | 22:30 | 保定 | 23:46 | 岳阳 | 11:44 | 昆明 | 10:10 |