车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8931 | 兰州西 | 08:30 | 白银南 | 09:27 | 靖远北 | 09:43 | 银川 | 11:46 |
D8934 | 兰州西 | 08:30 | 白银南 | 09:27 | 靖远北 | 09:43 | 银川 | 11:46 |
D8881 | 兰州西 | 09:30 | 白银南 | 10:24 | 靖远北 | 10:40 | 庆阳 | 14:12 |
D8884 | 兰州西 | 09:30 | 白银南 | 10:24 | 靖远北 | 10:40 | 庆阳 | 14:12 |
7515 | 白银西 | 11:10 | 白银西 | 11:10 | 靖远西 | 12:38 | 长征 | 13:30 |
7515 | 白银西 | 11:10 | 白银西 | 11:10 | 靖远 | 12:46 | 长征 | 13:30 |
D8942 | 兰州西 | 12:13 | 白银南 | 13:02 | 靖远北 | 13:18 | 银川 | 15:31 |
D8939 | 兰州西 | 12:13 | 白银南 | 13:02 | 靖远北 | 13:18 | 银川 | 15:31 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 白银南 | 16:16 | 靖远北 | 16:33 | 西安北 | 21:34 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 白银南 | 16:16 | 靖远北 | 16:33 | 西安北 | 21:34 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:31 | 靖远北 | 18:47 | 银川 | 20:57 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:31 | 靖远北 | 18:47 | 银川 | 20:57 |
D8943 | 兰州 | 19:33 | 白银南 | 20:44 | 靖远北 | 21:00 | 银川 | 23:09 |
D8946 | 兰州 | 19:33 | 白银南 | 20:44 | 靖远北 | 21:00 | 银川 | 23:09 |
D8888 | 兰州西 | 20:10 | 白银南 | 21:07 | 靖远北 | 21:23 | 银川 | 23:26 |
D8885 | 兰州西 | 20:10 | 白银南 | 21:07 | 靖远北 | 21:23 | 银川 | 23:26 |