车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 白洋淀 | 08:39 | 鹤壁东 | 10:48 | 武汉 | 14:08 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 白洋淀 | 09:04 | 鹤壁东 | 11:29 | 重庆北 | 18:02 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 白洋淀 | 10:44 | 鹤壁东 | 13:23 | 兰州西 | 19:43 |
T252 | 天津 | 12:33 | 白洋淀 | 14:36 | 鹤壁 | 20:07 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 白洋淀 | 14:36 | 鹤壁 | 20:07 | 广州 | 15:45 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 白洋淀 | 15:30 | 鹤壁东 | 17:36 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 白洋淀 | 15:30 | 鹤壁东 | 17:36 | 长沙南 | 22:10 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 白洋淀 | 16:25 | 鹤壁东 | 18:45 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 白洋淀 | 16:25 | 鹤壁东 | 18:45 | 武汉 | 21:50 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 白洋淀 | 19:02 | 鹤壁东 | 21:29 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 白洋淀 | 19:02 | 鹤壁东 | 21:29 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:50 | 鹤壁东 | 22:16 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 白洋淀 | 19:50 | 鹤壁东 | 22:16 | 郑州东 | 22:59 |